9.7
Basada en 4 reseñas

Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming

Situada a unos 25 minutos a pie del Zoológico Lowry Park de Tampa, la villa Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming Tampa, de 149 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. La villa tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes e incluye una piscina privada, jacuzzi para una mayor relajación.

Esta casa de vacaciones se encuentra a 7 km de la Bahía de Tampa. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Lago Carroll, situado a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar el Estadio Raymond James, situado a unos 6 km.

El lugar ofrece vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. También hay secadores de pelo, albornoces y toallas.

La villa Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming viene equipada con comodidades de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para que los huéspedes disfruten. La cocina también dispone de cafetera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Honduras Cafe, con platos latinos, está al alcance del establecimiento. El aeropuerto más cercano es Internacional de Tampa, situado a 5 km de la villa Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming, y la estación Amtrack está a unos 10 minutos en coche. Los amantes del deporte pueden probar el tenis sobre hierba, el bádminton y el billar.

Reservar Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming Tampa

General information

Contact information

7814 North Albany Avenue, Tampa, Estados Unidos;

Reservas de Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming, visita la página web del hotel

Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming Ubicación

 7814 North Albany Avenue, Tampa, Estados Unidos

Ofertas de Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming Сasa de vacaciones

9.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Parque acuático

Jacuzzi

Bar/ salón

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Se permiten mascotas
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Bar/ salón
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Pista de tenis
  • Bádminton
  • Campo de golf
  • Billar/ billar americano
  • Extremo poco profundo
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Juegos de tablero
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Luxury Oasis Retreat Pickleball Pool Spa Billiard Gaming

Habitaciones